Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как проверить простату и какой врач лечит простатит?


Как проверить простату и какой врач лечит простатит?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникли некоторые проблемы, и я думаю, что это связано с простатой. Но я не знаю, какой врач может помочь мне с этим. Как проходит проверка простаты у мужчин? Может кто-то делал такие обследования? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Понимаю, что это довольно неприятная ситуация. По поводу врача, который лечит простатит и аденому, обычно это уролог. Он занимается всем, что касается мочеполовой системы у мужчин. А насчет проверки простаты, есть несколько способов. Один из них - прямое исследование простаты, когда врач пальпирует железу через прямую кишку. Есть также анализы, вроде общего анализа мочи и крови, а также ультразвуковое исследование. Но помните, лучше всего обратиться к врачу за консультацией и рекомендациями. Он подскажет, что лучше делать в вашей ситуации. А еще, если речь зашла о лечении, есть такой препарат "Афалаза". Он безрецептурный и помогает при доброкачественной гиперплазии предстательной железы (то есть аденоме) и улучшает мужское здоровье. Можете почитать подробнее на сайте afalaza.ru/articles/vrach-pri-prostatite-i-dgpzh/. Надеюсь, моя информация была полезной!

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Как проверить простату и какой врач лечит простатит?