Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Утепление дома


Утепление дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто может поделиться опытом утепления дома с улицы? Какой материал вы ля этого использовали и где заказывали? Я тоже хочу утеплить свой дом и задумываюсь, как это лучше сделать. Что можете порекомендовать?

0

2

Я тоже собираюсь этим летом заняться утеплением дома и уже заказал себе для этого пенополистирол экструдированный 50 мм https://www.sdvor.com/ekb/s/ekstrudirov … irol-50-mm в компании "Строительный двор". Почитал информацию по этому вопросу в интернете и решил, что такой материал отлично подойдет для утепления дома. На сайте компании вы сможете узнать актуальные цены на покупку этого утеплителя. Возможно и вас заинтересует такой вариант.

0

3

Спасибо вам за совет. Возможно и себе такой тоже закажем.

0

4

Данил Наумов написал(а):

Почитал информацию по этому вопросу в интернете и решил, что такой материал отлично подойдет для утепления дома. На сайте компании вы сможете узнать актуальные цены на покупку этого утеплителя. Возможно и вас заинтересует такой вариант.

Спасибо за совет, как раз сейчас определяюсь с выбором утеплителя.

0

5

В прошлом году тоже заказывали утепление дома, обратились в компанию "Тепло и Точка" в г. Красноярск. Перед началом работ специалисты компании сделали тепловизионное исследование, понравилось что эта услуга позволяет выявить места с имеющимся теплопотерями дома и спланировать ремонт.

0

6

Вариантов для утепления дома много, но мы решили утеплить дом пенополиуретаном https://poliservice.ru/services/napylenie-ppu/doma/ и остались довольные своим решением. В доме тепло и по цене получилось не дорого. 

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Утепление дома