Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Создание видео коллажа из семейных фото: как это сделать?


Создание видео коллажа из семейных фото: как это сделать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть куча семейных фотографий, и я хочу сделать из них видео коллаж на память. Какие программы или онлайн-сервисы вы бы порекомендовали для этого? Хочется что-то простое в использовании, чтобы не тратить много времени на изучение.

0

2

Привет! Я тоже недавно стал сталкиваться с этой задачей, и могу посоветовать тебе сервис ФромФото ссылка. Они предлагают простой в использовании онлайн-инструмент для создания видео коллажей из фотографий. В нем есть много различных шаблонов и эффектов, чтобы сделать твой коллаж оригинальным. Я использовал его для создания видео на день рождения моей мамы, и результат меня приятно удивил. Так что можешь попробовать этот сервис, он точно стоит внимания!

0


Вы здесь » Жизнь » Домашний очаг » Создание видео коллажа из семейных фото: как это сделать?