Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Противопожарные стеклянные двери


Противопожарные стеклянные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По каким характеристикам стоит выбирать противопожарные стеклянные двери?
Порекомендуйте производителя, если делали заказ.

0

2

Огнестойкое стекло изготавливается из нескольких слоев закаленного стекла, покрытых огнестойкими вспучивающимися уплотнениями, которые реагируют под воздействием тепла огня, создавая огнестойкий барьер. Толщина огнестойкого стекла составляет 20–27 мм для одинарной двери и 20–28 мм в конфигурации с двойной дверью .

0

3

В прошлом году заказывали противопожарные стеклянные двери в офис здесь https://schwartzgroup.ru/blog . Двери выглядят стильно и современно, отлично вписались в интерьер офиса. На протяжении всего срока эксплуатации работают отлично. Так что, рекомендую обратиться в эту компанию и уточнить условия заказа.

0

4

Хочу порадити Вам скляні двері від компанії SferaGlass  https://sferaglass.com/ua/interiors/ste … tnye-dveri  , які встановлюють усередині приміщення, виготовляються із загартованого скла або триплексу. Розбити такий матеріал дуже складно. Тому думка, що конструкції зі скла крихкі, - не більше ніж міф. Їх можна встановлювати навіть у дитячих кімнатах, не переживаючи, що діти під час гри можуть випадково пошкодити дверне полотно.

0

5

да, как раз вот ищем входные двери себе на замену

0

6

Для меня надежность прежде всего. В любом вопросе. И в жизни, и в движении. Так что и машину выбирала безопасную для детей. И двери в квартиру покупала надежные и бронированные. Это моя безопасность и детей. Так что если есть еще вопрос по дверям, то могу поделиться координатами производителя. У них напрямую можно все заказать по своим запросам. Вот изготовление бронедверей  у  них на сайте описано. И по технологии. И по моделям самих дверей.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Противопожарные стеклянные двери