Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » По каким рецептам готовите вкусные блюда?


По каким рецептам готовите вкусные блюда?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот с парнем познакомилась недавно, так мы с ним сейчас встречаемся и хочу в гости парня пригласить, вот хочется что-то вкусное приготовить для своего любимого. только вот особо готовить не умею, вот где можно рецепты вкусных блюд найти и желательно с фотографиями.

0

2

Было бы желание, а научиться вкусно готовить не так уж сложно как может показаться на первый взгляд.

0

3

Я вот когда женился, то жена особо готовить не умела, но сейчас всё изменилось, потому что жена нашла в интернете вот этот вкуснофф.рф сайт с рецептами. Так теперь супруга следуя рецептам очень вкусные блюда готовит, я даже немного уже поправился, наверное из-за того что пирогов много ел.

0

4

В ютубе много простых и понятных рецептов.

0

5

А зачем готовить, если не умеете? Я заказываю на работу бизнес-ланчи в Prime https://prime-star.ru/menu/prime-lanch/ , всегда приготовлено вкусно и разнообразно. Так у них можно и отдельные блюда заказать с доставкой. Рекомендую!

0

6

Я готовлю всегда что-то попроще

0

7

А мені дуже сподобалась спаржа рецепт https://blog.comfy.ua/ua/yak-prigotuvat … ti_a0-304/ , раджу приготувати. Тут, в блозі комфі, є дуже багато рецептів смачних та корисних страв, які готувати дуже просто.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » По каким рецептам готовите вкусные блюда?