Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девочки! Как никогда нужна ваша помощь. У меня с моим возлюбленным начался какой-то кошмар. Регулярные склоки, стычки буквально из ничего, беспочвенные обиды и злость. Не могу сказать, что это слишком часто происходит, однако это пугает. Расходиться наш союз не хочу, я сильно люблю своего бойфренда, но не могу понять, как преодолеть эту проблему. Может быть, что-то послушать или посмотреть? Посоветуйте, что делать?

0

2

Милая, я так тебя понимаю. В общении с мужем у нас те же яйца, только в профиль, но у нас уже есть сыновья, которые наблюдают все эти скандалы и стычки, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала сходить на общую терапию, но любимый категорически против, не стремится обращаться к психологии. Может быть, кто из вас знает, как донести до мужа некоторые идеи беззаботно и свободно, без помощи мозгоправов?

0

3

Барышни, понимаю вас как никто. Сама стремилась выйти из кризиса в паре "малой кровью", и это было крайне тяжело, охватывало уныние. Возможности посещать на психологическую терапию не было, но помогло простое и действительно гениальное решение! Я подписалась на канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который посвящён парам. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно безмерно помогло! В группе есть увлекательные тематические дискуссии, новейшие шутки и мемы, поднимающие хорошее настроение, приемы и техники для работы над отношениями, отзывы, вопросы от собеседников, разбор распространенных ситуаций, возможность рассказать о наболевшем и определить ответы на важные вопросы, круг единомышленников без трудных тем и туманных формулировок. Всё рассматривается с точки зрения легкости и удобства. Подписала и супруга, он тоже стал вникать, и наши ссоры как-то сами собой прекратились. Если нет возможности обратиться к специалисту и не с кем обсудить проблемы в паре, подпишитесь.

0

4

Абсолютно поддерживаю эту мысль! Сама читаю этот канал, даже писала туда пост, и потом его все разбирали - это помогло разобраться со сложной ситуацией и избежать от домашнего конфликта. На ТГ-канале всегда позитивное настроение и все направлено на понимание согласие в браке, поддерживающие фразы, значимые истины рассказаны простыми словами, всегда есть объяснение сложных чувств. Очень рекомендую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и крайне признательна. Медиа-контент лёгкий. Всё так понятно и толково объясняется. Спасибо, девчат, за подсказку! Теперь верю, что у нас с любимым тоже получится улучшить отношения.

0

6

Ничего себе, а вы не задумывались о настоящей проблемы таких ссор? Не думаю, что они могут возникнуть из-за какой то мелочи. Но все же вам не помешают энергопрактики https://www.youtube.com/watch?v=Dg-2yT22xfk. С их помощью научитесь правильно проживать таких эмоции и не допускать впредь размолвок с близким.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » помощь в отношениях