Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Строительство забора


Строительство забора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу сам забор на даче сделать, но с материалом никак не определюсь. Ценник, в принципе, не важен. Главное, чтобы качественный был и через год не развалился)

0

2

mirkauy написал(а):

Хочу сам забор на даче сделать, но с материалом никак не определюсь. Ценник, в принципе, не важен. Главное, чтобы качественный был и через год не развалился)

Кованый ставьте тогда, крепче не придумаете

0

3

mirkauy написал(а):

Хочу сам забор на даче сделать, но с материалом никак не определюсь. Ценник, в принципе, не важен. Главное, чтобы качественный был и через год не развалился)

В таком случае возьмите специальную заборную доску из дпк в Норильске. Этот материал вам точно прослужит долгие годы без проблем) Он на солнце не выцветает и от влаги не гниет, так что самый подходящий вариант, как мне кажется.

0

4

Советую строить забор из профнастила  - это долговечный материал. Я покупал в Grand Line, доволен качеством и ценой тоже. Доставка во все регионы России, оперативная. Профлист покрыт антикоррозийным составом, на него длительная гарантия.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Строительство забора