Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нормальное ли моторное масло 5w-40?


Нормальное ли моторное масло 5w-40?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие ребятушки, мои форумчане, подскажите, нормальное ли масло 5w-40? Просто мне мастер, фломастер сказал что в мой автомобиль это самое лучшее решение что можно залить.

0

2

Не думаю что самое лучшее решение, потому что это для более холодной поры времени идет масло, а сейчас уже конец апреля, вы что живете в холодном месте мира? Не думаю…

0

3

В Украине сейчас прохладно на Западной Украине, но не так чтобы настолько, тут впринципе +12 градусов примерно, потому думаю что получается нужно покупать другое масло…

0

4

Igor написал(а):

Дорогие ребятушки, мои форумчане, подскажите, нормальное ли масло 5w-40? Просто мне мастер, фломастер сказал что в мой автомобиль это самое лучшее решение что можно залить.

Собрались профессионалы, ребята, вы сначала посмотрите расшифровку значения хотя бы, потом уже думайте что пишите, это масло просто подходит для более холодного времени, но не означает что его нельзя покупать для лета допустим…

Я вот лично заливаю себе в автомобиль, моторное масло Liqui Moly 5w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motorny … zkost-5w40  и оно отлично подходит, в нем нету ничего плохого, просто суперское масло! Мой автомобиль ни разу не пожаловался, также само и с мотором обстоят дела!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нормальное ли моторное масло 5w-40?