Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить одноразку и кальян?


Где купить одноразку и кальян?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, ребята, интересует вопрос покупки одноразки на постоянную основу чтобы ходить и сделать тяжечку, а вот на дом хочу кальян, понимаю что для легких это не супер, но вот я вот не могу никак.

0

2

Нужно как то отказываться от подобного, потому что это очень вредно, выбирайте что то одно, понятное дело что наверное кальян на дому лучше, чем постоянно одноразку.

0

3

Буду как то переходить, сейчас ищу интернет магазин или просто местный магазин в Киеве, где можно купить подобные товары, подешевле и при этом качественные, не знаете где можно купить?

0

4

Igor написал(а):

Привет, ребята, интересует вопрос покупки одноразки на постоянную основу чтобы ходить и сделать тяжечку, а вот на дом хочу кальян, понимаю что для легких это не супер, но вот я вот не могу никак.

Знаю, я вот лично как раз находил по началу интернет магазины, когда жил в Днепре всегда заказывал из магазина кальянов https://aladin.kiev.ua/ называется “Аладин” вот доставка быстрая, потом переехал через время в Киев и начал посещать их магазин по месту и офигел, ассортимент просто суперский, цены низкие и при том еще и оригинал

Эльф Бар на полторы тысячи затяжек стоит триста гривен, прям супер! Вкусы разные и их очень много, также что хотел отметить, что у них в основе также крутяться кальяны и они качественные, есть табак и угольки.

0

5

Если захотите перейти на электронные сигареты, то это правильное и разумное решение. Все таки никотиновая зависимость не хорошо сказывается на здоровье курильщика. Могу Вам порекомендовать магазин Hookamarket  https://hookahmarket.com.ua/katalog/esi … teli_vaal/ , здесь отличный выбор электронных сигарет и всех необходимых комплектующих к ним. Я своему мужу покупала здесь Pod системы , это такая разновидность электронной сигареты, которая максимально похожа на обычную сигарету, с ней проще отказаться от никотиновых сигарет и перейти на электронные.

0

6

Мне тоже это всё интересно.

0

7

Мені здається, що вдома кальян не такий смачний, як у кальянних. І я підкажу найкращі кальянні київ Diamond  https://www.diamondlounge.com.ua/ - це чудове місце для відпочинку в компанії, комфортна і затишна атмосфера, гарний стильний інтер'єр, привітний професійний персонал. Дуже сподобалися кальяни з багатим вибором тютюну і різноманітні страви в меню за досить низькими цінами. Кальянна в якій відпочивати одне задоволення, обов'язково повернемося сюди ще не раз!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить одноразку и кальян?