Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите как выбрать хороший топливный фильтр?


Подскажите как выбрать хороший топливный фильтр?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья посоветуйте пожалуйста как выбрать хороший топливный фильтр для автомобиля audi a4 интересует разные варианты больше предпочитаю качественные товары поэтому предлагайте что знаете!

0

2

Да топливный фильтр поедет примет расходных элементов в автомобиле который обеспечивает исправную главное долгую работу двигателя поэтому это очень важный элемент авто её обязательно нужно подбирать помарки.

0

3

Я это всё прекрасно понимаю потому что сам люблю чтобы там убили работал как часы и мотор не издавал лишних ссылку, поэтому я буду искать только оригинальные автозапчасти в том числе и топливный фильтр.

0

4

Олег Сидоров написал(а):

Я это всё прекрасно понимаю потому что сам люблю чтобы там убили работал как часы и мотор не издавал лишних ссылку, поэтому я буду искать только оригинальные автозапчасти в том числе и топливный фильтр.

Если вы сомневаетесь в том что ваш топливный фильтр уже хорошо работает вам нужно его поменять. Чтобы понять когда менять топливный фильтр изучите документы на автомобиле или же обратитесь к специалисту на СТО.
Последний вариант приду счетам если вы привыкли заправляться на различных азс, и не уверены в качестве топлива. Потому что разные топлива даёт разный износ для топливного фильтра.
Если вам интересно то я себе покупал топливный фильтр тут https://atl.ua/avtozapchasti/toplivnyy-filtr очень хороший автомагазин который помог мне определиться с товаром, весь товар высокого качества всем советы!
https://skr.sh/i/250722/hEHZgsgp.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Подскажите как выбрать хороший топливный фильтр?