Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать себе Apple iPhone 13?


Стоит ли покупать себе Apple iPhone 13?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно понял, что мой старенький айфон 7 уже не в полном расцвете сил и даже вроде как новое обновление от компании эпл уже поддерживаться не будет… Тогда что делать? Стоит ли обновлятся на последний айфон?

0

2

Что тут сказать, многие могут конечно написать что лучше уже подождать четырнадцатый, мол на тринадцатый ценник упадет, но я вот как человек который следит за ценниками, могу сказать что цены на тринадцатый не упадут, потому что даже одиннадцатый не упал в цене за два года!

0

3

Не может быть такого, что за два года цена на одиннадцатый не упала, это просто нереально! Я вот смотрю по графику каталога и там вроде по графику пишет что она подымается…

0

4

Igor написал(а):

Недавно понял, что мой старенький айфон 7 уже не в полном расцвете сил и даже вроде как новое обновление от компании эпл уже поддерживаться не будет… Тогда что делать? Стоит ли обновлятся на последний айфон?

Пхах… Смешно! Так читаешь, думаешь что сейчас напишете по каталогу пишет график ниже становится, а тут такой поворот, что оказывается цена только выше становится!)

Если говорить в действительности, серьезно, то цены падают и постоянно ниже, все зависит от того, насколько дорогим будет доллар! Советую посмотреть каталог и купить Apple iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13/ я вот лично взял себе такой телефон, очень нравится, он на последней модели процессора!

https://stylus.ua/thumbs/168x168/7f/fa/2080468.png

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Стоит ли покупать себе Apple iPhone 13?