Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Банковская карта


Банковская карта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте мне нужна бесплатная карта для ребёнка где её нужно заказать

0

2

Привет, Лично я своему ребёнку заказала дебетовую детскую карту на сайте Тинькофф Вот вы здесь детская карта можете его посетить что круто в данной карте - это то что она удобная для детей до 14 лет все траты ребёнка будут под вашими присмотром за обслуживание карты вы ничего не платите Кроме того это финансовая грамотность с детства, То есть вы будете пребывать ребёнку финграмотность самого его детства Кроме того это будут карманные деньги без наличных что очень удобно и у ребёнка никто не украдет деньги

Отредактировано Андрій11 (2022-08-07 10:48:25)

0

3

Ребенку карту еще не заводили. Думаю, что в школе уже нужно будет.

0

4

Тут уже кожен сам визначає, коли купувати дитині смартфон та відкривати банківську картку. Знаю лише, що це можна робити з 6 років з обмеженнями та повноцінну з 14 років відкривають. У мене особисто карта http://www.mastercard.ua/uk , якою користуюся скрізь і в разі чого дитині теж заводитиму таку. Зрозуміло, що преміальна доньці поки що буде не потрібна, а ось я зі своєю отримую безліч привілеїв.

0

5

Вот всякое бывает в жизни нашей.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Банковская карта