Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Почему стоит приобрести Galaxy A5


Почему стоит приобрести Galaxy A5

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Хочу купить себе телефон и выбираю между двумя это самсунг и сяоми, хочу взять бюджетный и надежный, конечно за такие деньги что то ждать от телефона я понимаю что не стоит но все таки он мне для звонков только и нужен.

0

2

Зачем вам для звонков брать сенсорный телефон? Я для звонков использую кнопочный, одного заряда хватает на неделю использования, дома у меня компьютер где можно посидеть в интернете а этот кнопочный и не жалко если сломаю или разобью где нибудь.

0

3

Ну я неправильно выразился наверное, я то звонки делаю по интернету обычно, да и в соц сетях полазить иногда можно а что на кнопочном кроме звонков, и тем более щас даже чтобы взять кнопочный хорошего качество нужно будет не маленькие деньги отдать.

0

4

Igor написал(а):

Привет всем! Хочу купить себе телефон и выбираю между двумя это самсунг и сяоми, хочу взять бюджетный и надежный, конечно за такие деньги что то ждать от телефона я понимаю что не стоит но все таки он мне для звонков только и нужен.

На вашем месте я бы присмотрелся к варианту Самсунг а именно из за его качества сборки особенно на более старых моделях, тогда самсунг был в разгаре и делали телефоны потрясающего качества, могу вам посоветовать купить как и у меня Samsung Galaxy A5, удобный дешевый а самое главное качественный, если конечно не будете брать какую то китайскую сборку с алиэкспресс, мне его полностью хватает и на сегодняшний день! А еще больше про то почему стоит приобрести Galaxy A5 https://nday.te.ua/chomu-varto-prydbaty-galaxy-a5/ вы можете узнать в статье где как раз это написано.

Отредактировано Niksel (2022-08-11 09:57:11)

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Почему стоит приобрести Galaxy A5