Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбираю наушники от производителя Apple


Выбираю наушники от производителя Apple

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жене 2 месяца назад на день рождение подарил Айфон 11, сейчас на годовщину свадьбы хочу приобрести беспроводные наушники. Можно покупать абсолютно любую или для Айфона нужны определенные модели, можете сразу предложить достойный вариант.

0

2

Лично у меня телефон Сяоми, наушники также этого производителя, но мне кажется что они подойдут также к телефону вашей жены. Хотя купите просто любые наушники от производителя Эпл, тогда точно не прогадаете.

0

3

Лелик написал(а):

Жене 2 месяца назад на день рождение подарил Айфон 11, сейчас на годовщину свадьбы хочу приобрести беспроводные наушники. Можно покупать абсолютно любую или для Айфона нужны определенные модели, можете сразу предложить достойный вариант.

Вашей возлюбленной точно понравятся наушники TWS Apple AirPods Pro with MagSafe https://comfy.ua/nayshniki/nayshniki__airpods/ это лично мною проверенный вариант, они красивые, пластик можно протирать влажной салфеткой, кстати они имеют влагозащиту. Что касается звучания, до этого у меня были разные наушники, но они так не играли.
Цена дороговатая, это конечно минус, но телефоны также стоят недешево, это же техника от производителя Apple, тут удивляться нечего.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/m/w/mwp22.jpg.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Выбираю наушники от производителя Apple