Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти чехлы на iPhone 12 Про Макс?


Где найти чехлы на iPhone 12 Про Макс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите пожалуйста, где найти чехлы на iPhone 12 Про Макс, я вот просто думал посмотреть каталог товара и попробовать хотел купить что то очень хорошее.

0

2

Можно купить в принципе что то хорошее, по нормальной цене, я вот думал что в принципе можно купить нормальный товар в местном магазине, там товара просто выше крыши, я считаю что такое можно покупать.

0

3

У меня просто в местных магазинах одна копия продается, такое не купить вообще, потому что потом будешь вообще с телефона пыль стирать долго, они пропускают все подряд.

0

4

Igor написал(а):

Привет, подскажите пожалуйста, где найти чехлы на iPhone 12 Про Макс, я вот просто думал посмотреть каталог товара и попробовать хотел купить что то очень хорошее.

В целом копия плохая очень сильно портит телефон, царапает и вовсе не защищает от любых повреждений, проще сказать что это сразу убить телефон без никаких стараний, ходишь и телефон сам по себе портиться в таком чехле, который якобы стоит дешевле, но при этом на деле обходиться дороже.

Советую посмотреть чехлы на iPhone 12 Про Макс https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/ в интернет мгаазине “Стилус” тут товара очень много хоршего, покупайте что вам понравится, лично я думаю что покуптаь стоит только оригинал, реплика не очень хороша.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где найти чехлы на iPhone 12 Про Макс?