Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно аредовать хостинг?


Где можно аредовать хостинг?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте надежный хостинг, мне надо конфигурации для Windows VPS/VDS, сейчас в поисках нормального хостинг провайдера, для долгосрочного сотрудничества, буду рад вашим рекомендациям.

0

2

Я нашел для себя неплохой хостинг с простым и понятным интерфейсов, также меня радует работа техподдержки, быстро реагируют и всегда помогают, если интересно сброшу в личку адрес.

0

3

Нынешним хостингом пользуюсь 2 месяца уже, пока проблем нет, но сначала были небольшие трудности с настройкой, было много вопросов, я как мог доставал поддержку разными вопросами.

0

4

Олег Сидоров написал(а):

Нынешним хостингом пользуюсь 2 месяца уже, пока проблем нет, но сначала были небольшие трудности с настройкой, было много вопросов, я как мог доставал поддержку разными вопросами.

На данном этапе, сотрудничаю с компанией HostZealot у них арендую выделенный сервер для vps/vds с ispmanager, смотреть можете подробнее тут. У них довольно мощные и стабильные сервера по адекватной цене, хорошая тех. поддержка, которая всегда помогает, так что могу и вам рекомендовать обращаться к ним.
На сайте есть подробная информация относительно цен на их тарифы, а также список услуг, которые они предоставляют своим клиентам. Мне нравится с ними сотрудничать, рекомендую.
https://skr.sh/i/240922/RhrA5uHG.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где можно аредовать хостинг?