Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте Медицинскую лабораторию


Посоветуйте Медицинскую лабораторию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я недавно очень тяжело переболела на коронавирус, и переживаю нет ли у меня риска заработать тромбоз. Чтобы это узнать, мне назначили анализ Д-димер. Посоветуйте мне Медицинскую лабораторию во Львове, где можно сдать такой анализ.

0

2

Таня написал(а):

Всем привет! Я недавно очень тяжело переболела на коронавирус, и переживаю нет ли у меня риска заработать тромбоз. Чтобы это узнать, мне назначили анализ Д-димер. Посоветуйте мне Медицинскую лабораторию во Львове, где можно сдать такой анализ.

Здравствуй! Была я недавно в вашей ситуации, у меня после перенесенного коронавируса, стали очень болеть вены на ногах. Врач назначил анализ д димер. Мне очень повезло с лабораторией, где очень быстро и за недорого, я смогла сдать данный анализ.

0

3

Мурка написал(а):

Здравствуй! Была я недавно в вашей ситуации, у меня после перенесенного коронавируса, стали очень болеть вены на ногах. Врач назначил анализ д димер. Мне очень повезло с лабораторией, где очень быстро и за недорого, я смогла сдать данный анализ.

Привет! Я надеюсь у тебя с анализами все хорошо, и никакого тромбоза нет! Подскажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавала анализ, и какая на него сейчас цена?

0

4

Таня написал(а):

Привет! Я надеюсь у тебя с анализами все хорошо, и никакого тромбоза нет! Подскажи пожалуйста, в какой именно Медицинской лаборатории ты сдавала анализ, и какая на него сейчас цена?

Мне данную Медицинскую лабораторию https://esculab.com/ddymer посоветовала моя подруга, которая там уже не впервые сдает разные анализы. Анализ на Д-димер мне сделали достаточно оперативно, он мне обошелся всего 175 гривен, так как у меня есть на анализы в их лаборатории скидка -10%. Кстати чтобы получить эту скидку, нужно просто зарегистрироваться на их сайте, и заказать через него услугу.

Персонал у них очень вежливый, и самая лаборатория чистая с новым оборудованием. Теперь за анализами только к ним.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Посоветуйте Медицинскую лабораторию