Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Машины из Китая


Машины из Китая

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня есть вопрос про подержанные автомобили, из Китая. Здесь есть люди которые покупали автомобили из-за рубежа, куда стоит обращаться? Рекламы в интернете конечно много, но мне хочется быть уверенной в людях, которым я буду отдавать такие большие деньги.

Отредактировано Лелик (2022-09-29 18:10:41)

0

2

Сейчас хожу еще в автошколу, но уже планирую покупать авто, перебираю разные варианты, также возможно буду покупать машину не в Украине, только наверное не в Китае, в Америке больше интересных вариантов.

Отредактировано Юзик (2022-09-29 18:12:51)

0

3

У вас на примете есть компании которые поставляют автомобили из Америки, можете мне их посоветовать. Такой вариант я также рассмотрю, тут самое главное чтобы транспортное средство было в хорошем состоянии.

0

4

Лелик написал(а):

У меня есть вопрос про подержанные автомобили, из Европы. Здесь есть люди которые покупали автомобили из-за рубежа, куда стоит обращаться? Рекламы в интернете конечно много, но мне хочется быть уверенной в людях, которым я буду отдавать такие большие деньги.

Добрый день, могу вам порекомендовать посмотреть электро авто из Китая https://bossautoukraine.com.ua/ru/car-from-china/ компания БОССАВТО уже поставила много автомобилей в Украину, заработала себе положительную характеристику. Хотя ребята могут вам привезти также автомобиль с Канады, США или любой страны Евросоюза.
Я уже 3 год езжу на своем Peugeot e-2008 2021, абсолютно беспроблемное авто, удобный салон, красивый кузов. Не стоит бояться делать приобретение в других странах, просто самое главное нужно обращаться к проверенным людям.
https://i.postimg.cc/zXpknBKG/5252.jpg

0

5

Как бы машина из Китая не была с проблемами. Хорошо проверяйте её.

0

6

mirkauy написал(а):

Как бы машина из Китая не была с проблемами. Хорошо проверяйте её.

Первое что нужно сделать, так то проверить автомобиль по вин номеру https://rosfines.ru/po-vin . Так вы узнаете, была ли машина в дтп и весят ли на ней штрафы. Исходя из этой информации, будете принимать решение о покупке.

0

7

У меня есть вопрос про подержанные автомобили, из Китая. Здесь есть люди которые покупали автомобили из-за рубежа, куда стоит обращаться? Рекламы в интернете конечно много, но мне хочется быть уверенной в людях, которым я буду отдавать такие большие деньги.

выбрали нужный автомобиль то себе в итоге?

0

8

У меня есть вопрос про подержанные автомобили, из Китая. Здесь есть люди которые покупали автомобили из-за рубежа, куда стоит обращаться? Рекламы в интернете конечно много, но мне хочется быть уверенной в людях, которым я буду отдавать такие большие деньги.

себе тоже может китайца покупать буду

0

9

У меня есть вопрос про подержанные автомобили, из Китая. Здесь есть люди которые покупали автомобили из-за рубежа, куда стоит обращаться?

Самостоятельно гнать из-за рубежа невыгодно, ибо растаможка дорогая очень. Но вы можете приобрести автомобиль у местного автодилера. К примеру, в тот же АвтоСпецЦентр обратиться, в котором я себе chery tiggo 7 pro max покупал. Цены там адекватные, автомобили есть как новые, так и с пробегом. В общем, выберете какой вам именно подходит.

0

10

Друзі, скажіть, будь ласка, де краще замовити авто з США? Хочу придбати собі новий автомобіль, але не знаю, звідки краще починати. Можливо, варто шукати машину на аукціонах або замовити через спеціальні сервіси? Чи можливо є якісь інші варіанти, про які я не знаю?

0

11

Я можу тобі порадити деякий сайт, який спеціалізується на замовленні авто з США. Тут є широкий каталог авто з аукціонів США https://factum-auto.com/catalog/ , з якого ти можеш обрати собі машину за вигідною ціною. На сайті ти знайдеш інформацію про кожне авто, його характеристики та стан, фото та історію пробігу. Також, на сайті присутні консультанти, які зможуть допомогти тобі з вибором та оформленням замовлення. Отже, відвідай сайт, ознайомся з каталогом і знайди свою мрійову автівку з аукціону в США.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Машины из Китая