Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить золотую брошь на подарок


Купить золотую брошь на подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Много уже сайтов пересмотрел, нигде не нашел брошь золотую в виде цветка с разноцветных камней. Может не там ищу. Подскажите, кто где сейчас покупает золото. Устал искать. Но хочется жене красивую брошь подарить.

0

2

На каких сайтах вы смотрели? Сейчас украшений очень много. Можно не обязательно из золота покупать, есть красивые серебряные изделия. Они дешевле и даже красивее, на мой взгляд.

0

3

Она не любит серебро. Думал уже заказывать ювелиру, чтобы сделал по моему эскизу. Будет оригинальная и единственная в мире. Почему бы и нет? Только вот не знаю, сколько это денег возьмет.

0

4

Лелик написал(а):

Много уже сайтов пересмотрел, нигде не нашел брошь золотую в виде цветка с разноцветных камней. Может не там ищу. Подскажите, кто где сейчас покупает золото. Устал искать. Но хочется жене красивую брошь подарить.

Под заказ очень дорого. Почему бы вам не посмотреть на сайте КЮЗ, там можно любую купить брошь https://kuz.ua/broshi/ и она женщине точно понравится. Этот производитель постоянно выпускает новые коллекции, есть скидки, возможность купить в кредит. У них всё качественное, даже самая тонкая цепочка хорошо носится, не рвется.
При покупке вам оформляют гарантию на товар, то есть, если на протяжении гарантийного срока хоть один камешек выпадет, производитель починит. Лично мне нравится здесь покупать, кто спрашивает - советую всем.
https://i.postimg.cc/vZwtkS0P/image.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить золотую брошь на подарок