Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Инфракрасный обогреватель


Инфракрасный обогреватель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго вечера, посоветуйте мне пожалуй какой инфракрасный обогреватель купить, ну там производителя и модель. Хотя можете предложить и другой тип обогреватель, самое главное чтобы техника была хорошая.

0

2

У меня один обогреватель сатурн, другой бош, работают уже несколько лет, нет нареканию, греют они хорошо. Так что можете выбрать любой из  этих производителей, только мне не известно есть ли у этих производителей инфракрасные обогреватели у меня конвекторные.

0

3

Хорошо посмотрю в интернете, есть ли инфракрасные обогреватели от этого производителя. Вполне возможно что куплю конвекторный обогреватель, такой как у вас, если вы так хвалите.

0

4

Егор Щукин написал(а):

Всем доброго вечера, посоветуйте мне пожалуй какой инфракрасный обогреватель купить, ну там производителя и модель. Хотя можете предложить и другой тип обогреватель, самое главное чтобы техника была хорошая.

Предлагаю купить точно такой обогреватель как у меня, прошлую зиму отслужил на ура только благодаря нему спали комфортно в теплой спальне. Так вот на этом сайте мы покупали себе инфракрасный обогреватель Emby MH-600 https://stylus.ua/obogrevateli/tip:infr … nastennyy/ очень хорошо что есть возможность повесить его на стену, не занимает место в комнате.
Обогреватель конечно не супер мощный, но для одной комнаты хватает, на сайте онлайн магазина Стилус есть и другие варианты, если хотите можете посмотреть ассортимент.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/00/af/2480509.jpeg

0

5

Сейчас самый распространенный вид обогревателей – инфракрасные , которые могут работать от электросети или от газового баллона. Уличный газовый инфракрасный обогреватель имеет ряд плюсов и минусов. Среди преимуществ: прямой нагрев и равномерное распределение тепла. Другие виды обогревательных приборов сначала нагревают воздух, а предметы и люди нагреваются уже благодаря комнатной температуре. Здесь же тепло воздействует непосредственно на человека, вся мощность обогревателя направлена на нагрев именно людей, без затраты энергии на лишний обогрев воздуха. Купить уличный обогреватель  https://www.klimatov.ru/cat/obogrevateli/ulichnye.html Вы можете на сайте интернет магазина Кlimatov.ru , там самый большой выбор.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Инфракрасный обогреватель