Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить мебельную ткань


Купить мебельную ткань

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Родители меня попросили выбрать им ткань для обивки дивана и двух кресел, но я не знаю, где лучше взять. Подскажите проверенный магазин, в котором можно заказать мебельные ткани?

0

2

Я в прошлом году чисто случайно попала на распродажу мебельных тканей. Хотя моя мебель ещё в хорошем состоянии, я решила её обновить. Покупала в интернет магазине Интстайл. Ткани приехали очень классные, даже лучше, чем я ожидала. Немедленно заказала услугу перешивки, теперь вот никак не могу нарадоваться полученным результатом.

0

3

Сейчас я тоже в поисках, моя мебель уже вся старенькая, а купить новую не могу себе позволить. Подруга посоветовала просто перешить. Я всерьёз задумалась над этим, теперь тоже в поисках качественных тканей. Хочется если сделать перешивку, то чтобы она сохраняла привлекательный вид долгие годы.

0

4

Я знаю отличный интернет-магазин с мебельными тканями в Днепре https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ … rod/dnepr/  с доступными ценами и высоким качеством материалов. Заказывал тут велюр "Favorite",  он отличается своей износостойкостью, предотвращает потертости или быстрый износ.
А специальная пропитка вотерпруф не задерживает влагу, поэтому не допускает появление вредных бактерий или неприятных запахов, поэтому она не будет вредить вашему здоровью.

0

5

Спасибо за советы, а я поделюсь ссылкой на интернет магазин «Транс Лок» , где мы заказывали фанеру оптом в Одессе  http://tlok.com.ua/ru/ . Материал очень качественный, имеет стойкость к повышенной влажности и невероятно крепкий. Мы фанеру использовали для изготовления стеллажей в нашей гардеробной, получилось очень классно!!

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Купить мебельную ткань