Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купит насадку на член


Хочу купит насадку на член

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем добрый вечер. Недавно жена мне сказала, что в плане секса я её удовлетворяю. Но довести до бешеного оргазма я не смогу. Меня это зацепило. Знаю, что в этом мне поможет насадка на член. Но не знаю где купить такую. Посоветуйте куда мне  обратится?

0

2

Привет. Меня моя жена тоже была зацепила этим. Я купил насадку на член в одном интернет-магазине. Она мне помогла довести жену до такого бешеного оргазма, что она чуть по стенке не полезла от удовольствия. Могу вам подсказать куда обратится.

0

3

Вот и я хочу так довести жену. Нечего мужику бросать такие вызовы. Подскажите где вы покупали? В кокой интернет-магазин мне лучше обратится? И по мужской солидарности прошу вашего совета с выбором.

0

4

Советую вам покупать Насадки на член https://stylus.ua/nasadki/ здесь. Это мой любимый интернет-магазин, где есть огромный выбор подобных игрушек. С выбором я бы вам порекомендовал насадку со стимулирующими усиками EGZO Dulce Bombero. Она способна в разы увеличить ощущения обоих партнеров. По окружности на ней есть несколько рядов упругих усиков, благодаря которым ваша жена от полученного удовольствия будет рвать все, что под руку попадет. На сайте магазина вы сможете посмотреть другие отличные варианты. Желаю вам удачной покупки.
https://stylus.ua/thumbs/293x293/d0/82/1418453.jpeg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Хочу купит насадку на член