Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить iPad в черную пятницу?


Где купить iPad в черную пятницу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу своему супругу к новогодним праздникам сделать подарок и купить крутой iPad. Но по советам знакомых его можно купить по огромным скидкам  в черную пятницу. Посоветуйте хороший магазин где есть реальные скидки без обмана?

Отредактировано Екатерина Новикова (2022-11-21 18:00:17)

0

2

А что в вашем понимании обман? Вот я уже много лет принимаю участие в распродажах и еще на обман не попадала. Нужно покупать только в проверенных магазинах. Я кстати тоже планирую купить Айпад. И если вам нужен хороший магазин обращайтесь, чем смогу помогу.

0

3

Да был у меня опыт на счет этих магазинов. И как то не хочу попасть на деньги. Якобы скидка есть, но на самом деле товар такую цену держал еще до черной пятницы. Интересно какой магазин продает по настоящим скидкам?

0

4

Ну в наше время очень много таких магазинов. Я еще не попадала на такие. Честно скажу, я всегда покупаю в одном ммагазине. и это интернет-магазин Стилус. Там отличные скидки на огромный ассортимент товаров. приятные менеджеры которые могут вам посоветовать только лучший товар который будет выгоден вам  и вашему кошельку. Доставка новой почтой и расчитаться можно как картой так и наложенным платежем при получении товара . В эту черную пятницу https://stylus.ua/promo/event/1254/ipad-390-c=390/ хочу купить iPad по скидке 50%. Распродажа стартует 22 ноября ровно в 00:01 ночи. Приятных вам покупок.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f0/aa/282/t808711.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить iPad в черную пятницу?