Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка воздушного компрессора


Покупка воздушного компрессора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, предстоит покупка воздушного компрессора, только вот столкнулись с проблемой, не знаем какой компрессор лучше выбрать. Кто может дать рекомендации относительно выбора?

0

2

В интернете на данный момент множество поставщиков есть, рекомендую вам воспользоваться поисковиком и подобрать воздушные компрессоры той марки которая вам больше всего подходит по характеристикам и цене.

0

3

Zinberg, Daghter, Grenberg рассматриваете такие фирмы, немецкие? Если да, обязаельно посмотрите воздушные компрессоры от топовых производителей. Для автосервиса лучше всего универсальный.

0

4

Здравствуйте, если вы собрались покупать воздушный компрессор, тогда сразу могу сказать, берите лучше винтовой компрессор.
Вот мы себе заказывали у компании Гранд Инструмент воздушный винтовой компрессор Fiac https://grandinstrument.ua/kompressor-vozdushnyij/ то очень довольны работой данного оборудования.
Насколько я знаю, сейчас его нет в наличии, но поставки ожидаются в ближайшее время. Так что если можете, то лучше наверное подождите пока он появится в продаже.

0

5

Выбирать компрессоры нужно исходя их ваших потребностей по мощности и производительности установки. Я вам в этом не советчик. Могу только порекомендовать вам обратиться в компанию «Denair» https://denair-spb.ru/, в которой вы сможете заказать компрессорное оборудование. Специалисты этой компании также помогут вам подобрать подходящее, так что можете смело к ним обращаться по этому поводу.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Покупка воздушного компрессора