Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » качественный матрас


качественный матрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как выбрать качественный матрас? Есть остеохондроз, как у многих, работа сидячая. Какую жесткость выбирать? Читаю противоречивую информацию в статьях(

0

2

потверже брать лучше, но матрасы лучше пробовать лично вживую, а не брать через интернет, так как бывают ну очень твердые, а написано, что средняя жесткость, на таком не каждый спать сможет

0

3

Ну не знаю, мне хватило помощи консультанта, который много рассказал про матрасы и уделил мне более чем достаточно времени, матрас у нас сейчас такой https://emm-sale.com.ua/belsonno-verde-4 и мы новую модель взяли с большой скидкой в этом магазине EMM-Sale.com.ua. Матрас очень удобный, с эффектом памяти, плотный но не сильно твердый, а в самый раз. Там бесплатная доставка и часто дают к покупке еще и подарки, маме подушка досталась там.

0

4

Я тоже выбираю сейчас матрас . Ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями на этот счет .

0

5

Матрасы сейчас очень хорошие в продаже представленны в Дримлайн . Очень рекомендую вам именно к ним обратиться и ознакомиться с их ассортиметом . Мы несолько лет назад у них покупали матрас в спальню и довольны им на все 100% практически по всем параметрам по сей день .

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » качественный матрас