Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » тормозные диски


тормозные диски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. У меня такой вопрос:кто недавно покупал на шевроле лачетти тормозные диски?Где покупали? Я в прошлый раз покупал типа "оригинальную" запчасть, в итоге подсунули хорошую, но подделку, в этот раз хочу если и отдать деньги, то точно за оригинал

0

2

Как по мне , хорошей подделки не бывает. Подделка есть подделка и круче оригинала ни одна запчасть служить не будет.Ну да ладно. Я всегда покупаю запчасти на авешку у официального диллера, так ты уверен в оригинальности запчасти, плюс у дилера цены ниже чем эти запчасти покупать по автомагазинам.

0

3

Добрый день. Я на свою CHEVROLET LACETTI покупала тормозные диски здесь https://japan-cars.com.ua/cars/chevrole … znoj_disk/ в интернет-магазине Джапан Карс. Брала оригинальные. Мне чем нравится это магазин, у них можно оставить заявку на необходимую запчасть, а менеджеры магазина сами вам е подберут, причем квалифицированно, так же у них можно консультацию при выборе запчасти получить и тоже всегда толковую. Доставка есть по всей территории Украины, а по Киеву еще и курьером, мне вообще удобно у них заказывать в этом плане.Так что рекомендую. Цены тоже хорошие. так как они сотрудничают с официальными поставщиками.

0

4

Тормозные диски покупал на exportparts. Рекомендую, качество хорошее

0


Вы здесь » Жизнь » Авто и мото » тормозные диски