Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить одежду для собак?


Где купить одежду для собак?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер. У моей жены есть собака Шпиц. Попросила она меня поискать по магазинах для нее одежду, чтобы можно было выгуливать в холодную погоду. Подскажите куда мне обратится? Где продается такая одежда?

0

2

Здравствуйте. У моей дочери Чихуа-хуа. Одежду для собаки я покупал в отличном интернет-магазине зоотоваров. Если вас это заинтересовало, пишите. Подскажу куда вам можно обратится.

0

3

У нас возле дома есть небольшой зоомагазин. Но туда одежду для собак не привозят. А ездить по всему городу нет времени. Вот решил поискать в интернете. Вы где покупали? В каком зоомагазине?

0

4

Советую вам посетить интернет-магазин зоотоваров MasterZoo. У них всегда все есть. Большой ассортимент товаров для животных. Цены приемлемы и все качественное. Советую вам покупать Одежду для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/ … lya-sobak/ здесь. В наличии много разной одежды, как говорят, на любой вкус и цвет. Я покупал в этом магазине. Есть разные куртки, ветровки, дождевики, жилетки, комбинезоны, головные уборы. На сайте магазина предоставлен весь выбор. Переходите по ссылке и выбирайте.
https://masterzoo.ua/content/images/47/400x400l85nn0/kombinezon-pet-fashion-enigma-xs-2-chernyy-34357160746719.webp

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить одежду для собак?