Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить презервативы со вкусами?


Где купить презервативы со вкусами?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, подскажите мне пожалуйста хороший интернет магазин, где можно купить презервативы со вкусами просто не многие люди покупают и могут что то подсказать, я вот лично не понимаю где такое покупать.

0

2

Почему решились покупать такой товар? Просто мне кажется, на то есть некая причина, потому что зачастую обычные презервативы все покупают и голову себе не морочат.

0

3

Ну как сказать, причины как бы то и нет, просто я решил взять и попробовать подобное использовать, некоторые рассказали что очень хорошая вещь и такое очень прикольно подходит.

0

4

Igor написал(а):

Привет, подскажите мне пожалуйста хороший интернет магазин, где можно купить презервативы со вкусами просто не многие люди покупают и могут что то подсказать, я вот лично не понимаю где такое покупать.

В этом нету ничего прям чего то сверхъестественного, но действительно очень прикольно и недорого выходит, я вот покупал презервативы со вкусами https://stylus.ua/prezervativy/zapah:miks/ многие говорили что это полная фигня, но мне очень понравилось как и партнеру.

Быстрая доставка, хороший выбор товара и в каталоге в целом очень много товара показывается, просто советую посетить интернет магазин “Стилус” выбрать нужные презервативы, я вот покупал в основе именно от “Контекс” потому что они очень качественные и проверенные временем.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/73/01/1227442.jpeg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Где купить презервативы со вкусами?