Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » трость


трость

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет народ. У дедушки скоро юбилей и вот я хочу ему подарить крутецкую трость ручной работы, он уже давно с тростью ходит, это его незаменимый атрибут. Так вот, где можно её заказать? Чтоб реально красивая, прочная трость была. Цена, в принципе роли не играет, я ж не думаю что она будет миллион стоить

0

2

Приветик. Не миллион, но если эта трость ручной работы, да еще из хорошего цельного дерева, то стоить она будет не мало. особенно если трость будет резная. нужно узнавать цены в разных местах и сравнивать. так как разный мастер ценит свою работу по разному. Один возьмет за нее 5тыс , другой 2. Сама трость не заказывала ,поэтому конкретное место или мастера не подскажу, попробуйте или в интернете посмотреть или обратиться к тем, кто изготавливает мебель на заказ, только не ту мебель как кухонный гарнитур, а к примеру деревянные лестницы и т.д.

0

3

Добрый день. Я тоже недавно покупала дедушке трость, нашли шикарный выбор крутецких тростей ручной работы на сайте https://medic-magazin.com.ua/trosti-ruc … y-elitnye/ интернет-магазина. Выбор огромный есть трости из бука, из бамбука, телескопические. Я выбрала для дедушки трость из бука с никелированной рукоятью, выглядит шикарно, дедушка был в восторге. Теперь он у меня самый модный среди пенсионеров своего двора. Доставили трость очень быстро,оплата удобным способом. Так что можете у них посмотреть, вдруг что-то приглянется.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » трость