Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно купить прицеп для тягача?


Нужно купить прицеп для тягача?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем мое почтение , появился вопрос покупки прицепа для тягача, поскольку старый пришел в ужаснейший вид который просто не допустим для наших дорог и в целом для работы, он всех пугает.

0

2

Не покупал прицепы для тягача, давно уже работаю в этой сфере и у нас постоянно какие то безымянные прицепы покупают, начальник просто то ли экономить или не знаю что делает, хочет деньги зарабатывать и не делать вложение.

0

3

У меня бы уже возникали вопросы по этому поводу, потому что если прицеп плохой, то я бы не катался даже с ним, потому что это на многое влияет, если он плохой, может что то не очень хорошее случиться.

0

4

Лелик написал(а):

Всем мое почтение , появился вопрос покупки прицепа для тягача, поскольку старый пришел в ужаснейший вид который просто не допустим для наших дорог и в целом для работы, он всех пугает.

Прицеп для тягача я покупал очень несколько раз и могу посоветовать вам просто не задумываться о производителе, потому что он толком ни на что не влияет, просто выбирайте по цене и также просто по состоянию, чтобы всё было в норме, лично я пользуюсь одним сервисом, где можно выбрать такое товары.
Советую пользоваться вот этим сервисом Autoline https://autoline.ua/ru/ как бы это не звучало, но пока что лучше этого не встречал, да понимаю что вообще может быть я как то хочу вам просто посоветовать что то плохое, но мои работники мне не дадут соврать, просто лучшие заказы делаю я у нас.
https://i.postimg.cc/QxBv2bKQ/image.jpg

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Нужно купить прицеп для тягача?