Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой подарок лучше?


Какой подарок лучше?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята помогите мне в выборе подарка для дедушки. Он сейчас живет в Казани,  бывший военный,  и вот я никак не могу придумать что ему лучше подарить на 65-летие.

0

2

Да,  непростой выбор. Может попробовать подарить какой-то сувенирный нож,  погоны,  портсигар, запонки и т.п.? Обычно в этом возрасте человек уже всё имеет и его сложно удивить какой-то безделицей.

0

3

Кстати на счет погон хорошая идея. Я сам сижу и ломаю голову какой же подарок преподнести своему шефу, он тоже бывший военный. Нож думаю слишком банально,  а вот погоны,  если они например будут из золота - это будет круто. Я такие видел на сайте этого предприятия по изготовлению сувениров,  оно кстати из Казани  http://almaz-vip.ru/catalog/?type[]=34

0

4

Мне было просто определиться с подарком - дед увлекается нумизматикой, собирает монеты Азии  , вот и выбрал интересную монету в его коллекцию. В Нумизмате, так же купил оригинальный футляр, получился очень достойный подарок. Монеты здесь можно покупать на опасаясь подделок, а дорогостоящие посылки страхуют.

0

5

Я не знаю что вам тут сказать даже.

0

6

Может ваш ребенок и увлекается коллекционированием значков? Вот в этой статье представлен краткий и информативный обзор искусства изготовления значков и номерных знаков https://konstrukt.com.ua/bejdzhi-i-nomerki/ Автор органично сочетает практические советы с творческими идеями, обращаясь как к новичкам, так и к опытным энтузиастам. От выбора подходящих материалов до освоения различных техник — пошаговые инструкции делают процесс доступным и приятным. Включение дизайнерских идей и возможностей настройки добавляет ремеслу уровень персонализации, что делает его подходящим для любителей, желающих выразить свой уникальный стиль. В статье также уделяется особое внимание вопросам безопасности и правовым соображениям при создании номерных знаков, что гарантирует, что читатели будут хорошо информированы и ответственны в своих начинаниях. Здесь успешно сочетает в себе техническое руководство и творческое вдохновение, что делает его ценным ресурсом для всех, кто хочет погрузиться в мир дизайна бейджей и номерных знаков.

0

7

советую кубок стекло купить крутой подарок. Приобрели кубки из стекла для нашего спортивного соревнования, и они действительно выглядят великолепно. Сочетание прозрачного стекла и красивой формы кубков создало эффектный внешний вид. Гравировка на стекле была выполнена с высокой степенью детализации. Участники были в восторге от полученных наград, и мы получили много положительных отзывов. Если вы ищете стеклянные кубки высокого качества, это отличный выбор.

0

8

Как раз то что мне нужно.

0

9

Можно в подарок выбрать что-нибудь из стильных аксессуаров, например, запонки с инициалами https://gravmart.ru/muzhskie-aksessuary … nitsialami. Запонки очень красивые, получится оригинальный подарок. Как вам такой вариант?

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Какой подарок лучше?