Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Собираюсь делать на даче электрический теплый пол. Хотел бы узнать у тех, кто с этим сталкивался сколько на это уходит времени, каков расход материала, сколько человек для такой работы нужно и реально ли вообще сделать это самому или лучше нанять специалистов? Откликнитесь пожалуйста.

0

2

А я еще сделала себе тепый пол в доме, чтобы было комфортнее и теплее. Системы теплых полов — это один из популярных способов обогрева жилых помещений. Когда ударили морозы, а батареи в комнате нагревают воздух только вокруг себя, хочется все переделать и организовать эффективное и надежное отопление. Мы выбрали себе нагревательные маты на сайте In-heat  https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/nagre … kov/apply/ , у них же заказали и монтаж пола, сейчас, когда на улице сыро и прохладно, у нас тепло и уютно))

0

3

Отличная вещь, вот чтобы отопить все помещение не так чтобы получится, но теплее будет в сто раз, и экономнее, это да. И смотрятся такие полы прекрасно. Мы сейчас как раз постелили в кухне на даче, половина проблем отпала. Теперь думаем о дизайне.

0

4

Теплые полы на даче - это тема. У нас на все комнаты не хватило, только в кухне и спальне постелили. А насчет дизайна, мы сразу решили что будет просто и не дорого. Сейчас лепнина из полиуретана просто шикарная. Стены оживить самое то. Кстати, у ЗЕРН есть плинтуса с подсветкой, мы сейчас будем заказывать в гостиную.

0

5

Я ангел написал(а):

Всем привет. Собираюсь делать на даче электрический теплый пол. Хотел бы узнать у тех, кто с этим сталкивался сколько на это уходит времени, каков расход материала, сколько человек для такой работы нужно и реально ли вообще сделать это самому или лучше нанять специалистов? Откликнитесь пожалуйста.

Что бы сделать тёплый пол, надо установить подогрев воды для начала?

0

6

mirkauy написал(а):

Что бы сделать тёплый пол, надо установить подогрев воды для начала?

Конечно, для этого вполне подойдут электрические водонагреватели . Они быстро нагреют воду до нужной температуры, что бы сделать полы тёплыми.Включайте по мере необходимости, когда будет прохладно. У мня именно так реализованы тёплые полы в доме.

0

7

Несомненно, горячий водопровод будет нужен. Но также сразу хочу предупредить вас. Эта установка совсем не простое дело. Лучше для полного спокойствия и качественного выполнения доверить эту работу профессионалам. Я всегда пользуюсь сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Они быстро и качественно проведут монтаж или ремонт той или иной техники. Также советую вам изучить статью где найти мастера с выездом на дом - https://snauka.ru/biznes/gde-nayti-mast … dom-na-dom. Там вы более подробно сможете ознакомится с данной услугой. Думаю мой совет был полезным для вас.

0

8

Посмотрите  качественный по хорошей цене  газовый одноконтурный настенный котел https://teplo-vdome.kz/ru/category/nast … ovie-kotli  . Там вы найдете обширный ассортимент настенных газовых котлов, представленных различными производителями. Кроме того, на данном сайте есть информация о ценах на настенные газовые котлы в Алматы, что поможет вам сделать осознанный выбор.

0

9

Не хочу покупать все для теплого дома, но хочу обогреть дом быстро.  Какие новинки в мире электрообогревателей появились в этом году?

0

10

В этом году заинтересовался новинками электрообогревателей и обнаружил, что на Тепломакс https://teplomax.com.ua/ представлены последние модели, которые удивили меня своим качеством и инновационными функциями. Особенно порадовало использование высококачественных материалов и комплектующих, что гарантирует долговечность и надежность в использовании. Их новые обогреватели не только эффективны, но и имеют стильный дизайн, что делает их отличным дополнением к интерьеру.

0


Вы здесь » Жизнь » Строительство и недвижимость » Теплый пол