Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зуб мудрости


Зуб мудрости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу определиться в стоматологической клиники по имплантации зубов, помогите сориентироваться в выборе, чтоб уже точно видеть результат, а то все никак не могу решиться.

0

2

alha.d написал(а):

Никак не могу определиться в стоматологической клиники по имплантации зубов, помогите сориентироваться в выборе, чтоб уже точно видеть результат, а то все никак не могу решиться.

А то не хочется ходить с дыркой между зубов.

0

3

alha.d написал(а):

Никак не могу определиться в стоматологической клиники по имплантации зубов, помогите сориентироваться в выборе, чтоб уже точно видеть результат, а то все никак не могу решиться.

Мне нравится стоматологическая клиника Dental center dental-center.kz . У них сервис хороший. работают опытные стоматологи. Так что с любой проблемой зубов вам помочь смогут. Я у них лечил два зуба, сделали их быстро и безболезненно. Сейчас уже здоровы. полноценно пережёвываю ими пищу.

0

4

Ой, мне удаляли как раз зуб который лежит в десне. По кусочкам его крошили. Наложили несколько швов. Как это больно.

0

5

Вот отличный и компетентный https://pomogu-clinic.ru/services/stoma … atologiya/ детский хирург стоматолог краснообска, к которому советую обратиться, чтобы вырвать зуб мудрости. Если есть все рекомендации и предпосылки к удалению, медлить не стоит. Остальные зубы могут неправильно формироваться и расти замещая один другого, прорезать с болью десну или образоваться пульпит.

0

6

Подскажите, куда в Алматы лучше обратиться для удаления зуба мудрости?

0

7

карлисон написал(а):

Подскажите, куда в Алматы лучше обратиться для удаления зуба мудрости?

Я уж знаю из личного опыта, что в стоматологии "Евродент" лучше всего делают удаление зубов мудрости в Алматы https://eurodent.kz/udaleniye-zubov-mudrosti.html Когда я к ним обратился, все было  быстро и безболезненно. Врачи тщательно объяснили процедуру и дали рекомендации по послеоперационному уходу. Я оценил их профессионализм и заботу о моем комфорте и здоровье.

0


Вы здесь » Жизнь » Красота и здоровье » Зуб мудрости