Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

День добрый! Не понимаю, как справиться с проблемой на работе. Команде срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не в курсе, куда обращаться за решением. Переводчики в Интернете либо дорогие, либо долго готовят. Возможно, кто-то сталкивался с такой трудностью и знает, куда можно прийти за хорошими переводами?

0

2

Здравствуй! У меня такая же история. В нашей конторе существует такая же трудность. Никто не знает, где оформить качественный технический перевод с испанского на русский?

0

3

Хэй, форум! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам быстро потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Поначалу думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - бюро переводов технических текстов! Эти ребята - просто волшебство: не только моментально справились с переводами, но и цены у них очень приятные! Плюс они дали нам тестовый перевод на оценку, чтобы мы убедились, что всё отлично. В общем, с ними наша задача решилась очень стремительно и легко. Смело рекомендую эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Согласен! Когда у меня появились проблемы с переводом строительных доков, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался эффективный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за один день сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если вам нужны отличные переводы, определенно идите к ним!

0

5

Со всеми согласен! Мне очень срочно потребовалось перевести врачебную справку, и я вообще не понял, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята отлично справились со своей задачей. Спасибо вам за решение, без вас я бы долго искал!

0

6

Обратитесь в бюро переводов Апрель. Они переведут любые документы в кратчайший срок по нормальной цене.

0

7

Мне это очень актуально сейчас. Я тоже ознакомлюсь.

0

8

Проще всего будет обратиться в бюро переводов https://mk-translations.ua/ru/ . Я уже много лет их клиентка и всем рекомендую, тк с ними дейсвительно очень комфортно работать и они всегда все в сроки выполняют.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Бюро переводов