Жизнь

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте врача


Посоветуйте врача

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете посоветовать хорошего врача в Москве? У меня возникли проблемы с мочеиспусканием и уже неделю не проходит.

0

2

Messhug написал(а):

Можете посоветовать хорошего врача в Москве? У меня возникли проблемы с мочеиспусканием и уже неделю не проходит.

Если у вас возникли проблемы с мочеиспусканием и неделю не проходит, то желательно не затягивать визит к урологу. У меня тоже всё начиналось с таких симптомов и после сдачи всех анализов выяснилось, что у меня меатотомия. Врачи сказали, что я ещё вовремя обратился, поэтому всё не так сильно было запущенно и лечение прошло быстро.

0

3

А чем эффективнее всего лечить простатит?

0

4

С этим вопросом Вам лучше обратиться к специалистам, он проведут обследования и назначат лечение. Но я тоже хочу Вам посоветовать статью   вот здесь  , где подробно описаны размеры предстательной железы , чтобы понимать какие норма,  а с какими уже нужно идти на профилактику или  лечение. Там , кроме этого есть много информации и о простатите, прочитайте.

0

5

Интересно, запомню.
Подскажите, где можно качественно сдать тест днк?

0

6

Например, можно пройти такой тест днк https://dnk-test.uz/neinvazivnyj-prenat … -veragene/ VERAgene — самое современное исследование, направленное на выявление генетических отклонений у плода на ранних сроках беременности. Тест абсолютно безопасный, т.к. выполняется по венозной крови женщины. Точность анализа ДНК составляет более 99.99%.  Кроме этого, там есть и другие тесты днк.

0

7

Претти написал(а):

А чем эффективнее всего лечить простатит?

Это вам к урологу нужно. Тут все очень индивидуально, так что не советую экспериментировать и заниматься самолечением.

0

8

У меня мочекаменная болезнь, поэтому к урологу приходится ходить довольно-таки часто, проверяя состояние своих почек. По симптомам боли в боку и иногда боли при походах в туалет, но с таблетками https://www.canephron.ua/ru/urolithiasis_disease/ намного проще и легче. Курс вообще поднимает меня на ноги и я забываю про свою проблему.

0


Вы здесь » Жизнь » Разговоры на любые темы » Посоветуйте врача